Ansprechpartner - Unternehmen

Allgemeine Fragen und Angebotsanfragen:

9:30-16:30 Uhr: +49 (0) 30 753 03 0

anfrage@heenemann-druck.de

Spezielle Shopfragen, keine Angebotsanfragen:

9:30-16:30 Uhr: +49 (0) 30 753 03 167

shop@heenemann-druck.de

Warenkorb (0)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Dirk Hentschler

Dirk Hentschler
Telefon: 030 753 03-125
D.Hentschler@heenemann-druck.de

Hella Heenemann

Hella Heenemann
Telefon: 030 753 03-127
H.Heenemann@heenemann-druck.de

Kundenberatung und Vertrieb

Mariusz Zielinski

Mariusz Zielinski
Telefon: 030 753 03-130
M.Zielinski@heenemann-druck.de

Steffen Lang

Steffen Lang
Telefon: 030 753 03-144
S.Lang@heenemann-druck.de

Torben Pedersen

Torben Pedersen
Telefon 030 753 03-174
T.Pedersen@heenemann-druck.de

Andreas Romey

Andreas Romey
Telefon: 030 753 03-172
A.Romey@heenemann-druck.de

Technische Betriebsleitung

Jörg Teinz

Jörg Teinz
Telefon: 030 753 03-126
J.Teinz@heenemann-druck.de

Assistent der Geschäftsleitung

Andreas Kerer

Andreas Kerer
Telefon: 030 753 03-441
A.Kerer@heenemann-druck.de

Abteilungsleitung Digitaldruck

Sascha Udhardt

Sascha Udhardt
Telefon: 030 753 03-290
S.Udhardt@heenemann-druck.de

Abteilungsleitung Druckvorstufe

Martin Quint

Martin Quint
Telefon: 030 753 03-220
M.Quint@heenemann-druck.de

Einkauf

Daniel Kreisel

Daniel Kreisel
Telefon: 030 753 03-164
D.Kreisel@heenemann-druck.de

Abteilungsleitung Versand

Mattias Lappat

Mattias Lappat
Telefon: 030 753 03-263
M.Lappat@heenemann-druck.de

Vertriebsteam 1

Steffen Lang

Teamleitung und Aussendienst
Steffen Lang

Telefon: 030 753 03-144
S.Lang@heenemann-druck.de

Placeholder

Kalkulation
Alexander Stache

Telefon: 030 753 03-141
A.Stache@heenemann-druck.de

Anita Wendefeier

Auftragsbearbeitung
Anita Wendefeier

Telefon 030 753 03-171
A.Wendefeier@heenemann-druck.de

Armin Stöwesand

Auftragsbearbeitung
Armin Stöwesand

Telefon 030 753 03-165
A.Stoewesand@heenemann-druck.de

Vertriebsteam 2

Kirsten Spannhake

Teamleitung
Kirsten Spannhake

Telefon: 030 753 03-160
K.Spannhake@heenemann-druck.de

Rene Schwandt

Kalkulation
Rene Schwandt

Telefon: 030 753 03-143
R.Schwandt@heenemann-druck.de

Torben Pedersen

Aussendienst
Torben Pedersen

Telefon 030 753 03-174
T.Pedersen@heenemann-druck.de

Andreas Glaser

Auftragsbearbeitung
Andreas Glaser

Telefon 030 753 03-162
A.Glaser@heenemann-druck.de

Erika Harbauer

Auftragsbearbeitung
Erika Harbauer

Telefon: 030 753 03-161
E.Harbauer@heenemann-druck.de

Angelika Piotrowski

Auftragsbearbeitung
Angelika Piotrowski

Telefon 030 753 03-133
A.Piotrowski@heenemann-druck.de

Dörthe Ufken

Auftragsbearbeitung
Dörthe Ufken

Telefon 030 753 03-272
D.Ufken@heenemann-druck.de

Jens Kretschmer

Auftragsbearbeitung
Jens Kretschmer

Telefon 030 753 03-173
J.Kretschmer@heenemann-druck.de

E-Commerce-Team

Mariusz Zielinski

E-Commerce-Manager
Mariusz Zielinski

Telefon: 030 753 03-130
M.Zielinski@heenemann-druck.de

Gordon Weidler

Auftragsmanager
Gordon Weidler

Telefon: 030 753 03-167
G.Weidler@heenemann-druck.de

Maria Lagergren

Webdesign
Maria Lagergren

Telefon: 030 753 03-199
M.Lagergren@heenemann-druck.de